Категорії Інформація
Каси Додати подію
Adam Gontier
13 квітня 2018

Adam Gontier

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Центр культури і мистецтв КПІ
пр-т Берестейський, 37

Про подію

Автор хитов культовых Three Days Grace и Saint Asonia выступит в Киеве со своим сольным концертом в рамках большого европейского тура!

Начало его творчества совпало с рождением легендарной канадской рок-группы Three Days Grace в 1992 году. Автор, голос и гитарист культовой команды рокеров приобрел мировую известность вместе с гениальными композициями «Never Too late», «I Hate Everything About You», «Pain». Во главе с Адамом группа выпустила пять полноформатных пластинок, удостоилась огромного количества наград и премий, получила звание одной из лучших в мире, создающих альтернативный рок. И вот, на самом пике славы Адам покидает коллектив. Поклонники в шоке! Неужели музыкант-виртуоз больше не вернется?!

Но уже через два года многомиллионную армию фанов ждал более чем приятный сюрприз — Adam Gontier организовал новый проект «Saint Asonia»! Практически сразу мастер представил дебютный диск группы. Мир вздохнул с облегчением — на сцену вернулся прежний Адам! Одиннадцать бомбезнейших композиций из первого сольника новоиспеченной группы буквально разорвали североамериканские чарты. А «Better Place» и «Let Me live My life» стали новыми именами нарицательными суперпопулярной Saint Asonia.

Бесспорно, все, к чему бы ни прикасалась рука маэстро, становится шедевром!

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код