Категорії Інформація
Каси Додати подію
"Чехов"
07 червня 2020

"Чехов"

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Київська фортеця
бульвар Лесі Українки 12-14

Про подію

Спектакль "О вреде табака" Антона Павловича Чехова в исполнении ОЛЕГА ШУШПАННИКОВА - одно из лучших воплощений Нюхина на мировой сцене.
Спектакль - участник двух Международных театральных фестивалей в Румынии (май 2018), международного театрального фестиваля в Албании (июнь 2018), Solo Plays Fest (май 2019), международного театрального фестиваля в Болгарии (июнь 2019)
Шутка - комедия "Медведь" не требует дополнительного представления.
«…Чехов однажды, поднялся с кресла, взял со стола тоненькую тетрадку и, стоя посреди комнаты, жестикулируя, меняя голос, прочёл нам очень живую и весёлую пьеску. Это был только что законченный им „Медведь“. Читал Чехов мастерски…; всю пьеску он прочёл свободно, не задыхаясь, не спадая с голоса…» Чтение писателем пьесы, а Чехов редко читал вслух, свидетельствует о том, какое большое значение он придавал этой пьесе. Комедия "Медведь" имела огромное количество инсценизаций, а затем и экранизаций. Успех пьесы помог Чехову улучшить материальное положение его семьи. Он шутил: "Мой "Медведь" следовало бы назвать "Дойной коровой")))
Угощаем блинами!
Мы и раньше показывали спектакли под открытым небом, не подозревая, что когда-нибудь подобные мероприятия приобретут совершенно другой смысл.
Итак, до возможности работы в помещении (пока предположительно это будет 11-15 июня), мы будем показывать спектакли на уникальной площади Киевской Крепости - конечно, при соблюдении всех мер безопасности и со всеми предосторожностями: дистанцией между зрителями, дистанцией между зрителями и актерами и прочими установленными необходимыми условиями. Потому вы можете смело приходить к нам, в том числе с детьми. Ведь жизнь продолжается! И ТЕАТР FOREVER !

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код