Категорії Інформація
Каси Додати подію
19 квітня 2019

A Tribute to Edith Piaf

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Будинок Архітектора
м. Київ, вул. Бориса Грінченка, 7

Про подію

Её имя стало символом эпохи, её песни стали визитной карточкой Франции, её биография послужила сюжетом множества книг. Но её загадку до конца не разгадал никто.

19 апреля приглашаем вас посетить концерт-посвящение легендарной Эдит Пиаф.

Эдит Пиаф — урожденная парижанка, однако её детство и юность прошли на самых темных и нищих улицах «города света». Её жизнь — череда высоких взлётов и глубочайших падений. Пожалуй, испытаний, отмеренных на жизнь этой миниатюрной женщины ростом в полтора метра, небеса отмеряли столько, сколько хватило бы на десять человек. За время карьеры Эдит Пиаф подарила миру множество песенных хитов, которые любят и слушают по сей день. Среди наиболее известных: Non, je ne regrette rien, La Vie en rose, Hymne à l’amour, Mon légionnaire, La Foule, Milord, Tu es partout.

«Я пою не для всех — я пою для каждого.« — Эдит Пиаф

Хиты Эдит Пиаф в этот вечер для вас исполнит трио Людмилы Крупской (Берлин):

  • Людмила Крупская — вокал
  • Алексей Крупский — гитара
  • Михаил Сапожников — аккордеон

Людмила Крупская начинала карьеру певицы в своем родном городе Киеве. С 1996 года она живет и работает в Берлине. Людмила регулярно выступает на многочисленных музыкальных мероприятиях, исполняя французский шансон, романсы и цыганские песни, а также мировой фольклор на нескольких языках.

Алексей Крупский учился в музыкальной школе им. Р. М. Глиера (скрипка и джазовая гитара) в Киеве. Затем последовала учеба в Высшей школе музыки им. Ханса Эйслера по джазовой гитаре в Берлине. Даже во время учебы он регулярно выступал в джаз-клубах Берлина, участвовал в различных джазовых фестивалях и делал записи музыки к фильмам.

Михаил Сапожников — разносторонний музыкант и музыкальный педагог. Получил музыкальное образование в Украине. Михаил участвует в различных муызкальных проектах, играет на аккордеоне, гитаре и ударных.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код