Категорії Інформація
Каси Додати подію
Большая Перемена
25 квітня 2018

Большая Перемена

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Докер Паб (Docker Pub)
м. Київ, вул. Богатирська, 25

Про подію

«Это та мечта, которая появилась еще в школе, много лет назад. Но так сложилась жизнь, что занимаясь разными вещами, музыка все время оставалась только мечтой. А потом вдруг случилось чудо…»

За короткий период было записано более 20 песен. Трек «Нужен только повод» стал первым, на него был снят первый клип. Кроме того эта песня стала саундтреком к фильму «Точка опоры» о Виталии Кличко (телеканал «Интер»), а позже и саундтреком к художественному фильму «Миллионер», режиссёра Владимира Чекалова.

Песня «Бой» стала саундтреком к фильму «Сказка длинною в 12 раундов» о Владимире Кличко, который был показан на телеканале «Интер» перед боем Владимира с Девидом Хеем. Было записано несколько песен совместно с легендарным российским музыкантом Евгением Маргулисом «Проплывая по реке» , «Твой самый удивительный блюз»

Песня «Будь человеком» стала саундтреком к четырехсерийному фильму «Остров везения», который посвящен украинскому футболу. Его премьера состоялась на телеканале «Интер» накануне Чемпионата Европы по футболу — Евро-2012.

Песня «Улыбнитесь» стала саундтреком к фильму «Мой квартал», который посвящен замечательному проекту «Студия квартал 95» и был показан на телеканале «1+1».

На этот раз «Большая Перемена» выступит с новой программой, в которую вошли песни, написанные недавно. Ну и конечно прозвучат уже полюбившиеся многим «старые хиты».

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код