Категорії Інформація
Каси Додати подію
Breezy Rodio Quintet
22 жовтня 2018

Breezy Rodio Quintet

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
м. Kиїв, вул. Симона Петлюри, 4

Про подію

Этот гитарист демонстрирует не просто мастерство игры на гитаре, а всю богатую историю блюза, начиная с 1940-х годов и заканчивая современным увлекательным городским блюзом. Его блюз пронизан чистыми гитарными линиями, мастерским исполнением и богатыми слоистыми аранжировками.

Талантливый гитарист родом из Италии Фабрицио «Бризи» Родио смело чередует баллады с фанком, словно качели унося слушателей на бушующих волнах своей музыки. В этот вечер в Сaribbien club прозвучит современный чикагский блюз, пропитанный итальянскими корнями.

Ветеран чикагского блюза Линси Александр был первым, кто рискнул нанять молодого гитариста, как сайдмена, что в конечном итоге привело Бризи на роль лидера в его оркестре. За время своего десятилетнего сотрудничества с Линси, Бризи Родио участвовал в записи трех его компакт-дисков, дал сотни совместных концертов и совершил множество международных туров. К 2011 году он уже дебютировал с собственным альбомом «Playing My Game Too». А в начале 2015 года Бризи выпустил свой третий компакт-диск «So Close To It», который получил высокую радио ротацию и положительные отзывы в блюзовых журналах по всему миру.

«Альбомом So Close To It, Бризи демонстрирует четкое, чистое мастерство владения электрической блюзовой гитарой, убедительный вокал и острое чувство традиции.»
Bill Dahl, чикагский журналист и музыковед
Родио много путешествовал по Европе, а также по всей Японии, Мексике и Канаде. Он принимал участие в таких фестивалях, как Soul and Blues, Campo Grande Blues, фестивале джаза в Флорианополисе и в Чикагском блюз-фестивале и в качестве лидера оркестра. Сегодня он выступает в качестве бэнд-лидера нескольких групп, пишет оригинальные песни и продолжает покорять сердца слушателей своим превосходным гитарным блюзом.

Номинант Blues Blast Music Awards, талантливый Бризи Родио покорил мировую столицу блюза своим оригинальным исполнением и пронзительным мелодичным вокалом. 22 октября он впервые вместе со своим квинтетом выступит в Киеве.

Приглашаем вас послушать блюз, насыщенный сплетением мелодичных баллад, фанка и итальянского колорита. Начало вечера в 20:00.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код