Категорії Інформація
Каси Додати подію
Даша Суворова
14 грудня 2018

Даша Суворова

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Будинок Актора
м. Київ, вул. Ярославів Вал, 7

Про подію

Даша Суворова, после громкого своего появления в YouTube с видео «Поставит Басту», после прорыва и завоевания главного хит-парада России «Золотой Граммофон» Русского Радио, участия в Десятой юбилейной премии «Муз-ТВ 2012» в номинации «Прорыв года», после громкой презентации в Москве и Киеве своей дебютной пластинки, продолжает влюблять в себя слушателей, завоевывать радио и ТВ эфиры.

Популярность певице принесла песня «До утра (Поставит Басту)», которая пробыла более 20-ти недель в хит-параде «Золотого граммофона», поднявшись в ноябре 2011 года до его вершины. По итогам года эта песня в России вошла в число 50 наиболее популярных рингбектонов и получила «золотой» статус (более 100000 продаж).

Следующая, новая и уже дуэтная композиция Иракли и Даши Суворовой «Нелюбовь» также покоряет главный хит-парад России и надолго остается в тройке лидеров. И это говорит о том, что премия Русского радио, проходящая ежегодно в Государственном Кремлевском Дворце и являющаяся, безусловно, самым громким событием года, никак не может обойтись без участия Даши Суворовой.

События начинают развиваться со стремительной силой, весной 2012 года Даша садится записывать свой первый, уже завоевавший на сегодня множество сердец, альбом — «Космонавт» с живым симфоническим оркестром и известным саундпродюсером Виталием Телезиным, который сотрудничает с такими артистами как Ляпис Трубецким, Океан Эльзы, Братья Грим и др.

Весной 2013 года Даша закончила запись своего второго студийногоальбома, которая длилась годами, меняя множество студий, квартир, музыкантов и звукорежиссеров. Записывая первые песни из этого альбома, из-за нехватки денег, Даша даже относила свои вещи в ломбард. Начиная писать альбом на кухне, Даша даже не представляла, какой успех ожидает её впереди. Название альбома, «Чтобничегоненапрягало», взято из текста одной из самых популярних песен, в том числе вошедшей в альбом — «Поставит Басту». В нём, кроме совсем новых песен, представлены интернет-хиты девушки, набравшие миллионы просмотров и заполонившие многие сердца, такие, как «Останови автобус», «LaTiFaRe», «З12 закрыта» — в общей сложности 13 песен и 2 бонус-трека.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код