Категорії Інформація
Каси Додати подію
05 вересня 2019

Джаз на пляже - Закрытие сезона

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

ЮБК (Южный берег Киева)
м. Київ, о. Труханів

Про подію

Лето подходит к концу, а вы еще не успели побывать на наших джазовых концертах на пляже ЮБК? Приходите 5 сентября на финальный концерт летнего сезона «Джаз на Пляже»!

Летние концерты джаза на пляже «Южный Берег Киева» успели стать хорошей традицией. Великолепный вид и неповторимая атмосфера ЮБК в сочетании с джазом в исполнении лучших украинских музыкантов — таков рецепт идеального вечера от Marco Concert.

Закрывать летний сезон джаза на берегу Днепра будут виртуозы Национального Академического духового оркестра Украины. НАДОУ — один из ведущих музыкальных коллективов страны, первый и единственный в Украине гражданским духовым оркестром такого уровня и статуса. За время своего существования оркестр был и остаётся постоянным участником многих выдающихся событий культурной жизни Украины: престижных музыкальных фестивалей, художественных праздников и торжеств. Оркестр неоднократно с успехом представлял национальное музыкальное искусство за рубежом — участвовал в фестивалях духовой музыки в Нидерландах и в Германии.

В активном концертном репертуаре оркестра представлены все музыкальные жанры — от классики до джаза. Жанровое разнообразие концертных программ — характерная черта коллектива, которая подчёркивает его художественную уникальность.

Состав оркестра:

  • Дирижер: Алексей Викулов
  • Вокал: Маргарита Мелешко, Виталий Костенко
  • Саксофоны: Ростислав Зайцев (саксофон альт, саксофон сопрано), Станислав Сластёнов (саксофон тенор), Мария Зубкова (саксофон альт), Роман Козионов (саксофон баритон), Богдан Сычевский (саксофон тенор)
  • Трубы: Владимир Спасиченко, Дмитрий Мельниченко, Петр Полонский, Никита Гирдюк, Дмитрий Мальм
  • Тромбоны: Валерий Чесноков, Александр Епифанов, Сергей Полянский, Андрей Кришук, Роман Сотников
  • Ритм-группа: Константин Маркочань (ударные), Артем Погорелов (клавишные), Евгений Фришер (гитара), Руслан Ядвижин (бас гитара)

5 сентября проводим лето вместе под вечные мелодии джаза! До встречи в 19:00 на пляже ЮБК!

Пожалуйста, примите во внимание, что въезд для авто на Труханов остров ЗАКРЫТ!

Постановлением КГГА Труханов остров объявлен эко-зоной с ограничением передвижения ТС и мы не можем обеспечить проезд непосредственно к локации. Удобнее всего оставить машину на парковке возле входа на пешеходный Парковый мост и прогуляться по нему на остров. Спасибо за понимание.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код