Категорії Інформація
Каси Додати подію
Фестиваль повітряних куль «Монгольф’єрія»
20 лютого 2021

Фестиваль повітряних куль «Монгольф’єрія»

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ФЕСТИВАЛІ»

Поляна ВДНГ та сад гамаків
Поляна ВДНГ та сад гамаків

Про подію

Фестиваль воздушных шаров «Монгольфьерия»

30 января 2021г. на ВДНГ в Киеве состоится фестиваль воздушных шаро «Монгольфьерия» с учётом всех необходимых карантинных норм. Зрители увидят уникальное представление воздушных шаров с Украины и Европы.

Мероприятие сотоится в необычном театрализованном формате. Самую большую выставочную локацию под открытым небом Киева на ВДНГ заполонят огромные воздушные шары, высота которых равняется 5-7 этажаммногоквартирного дома. Гости смогут увидеть яркое представление в музыкальном сопровождении, сделать потрясающие фото, а также совершить подъем на аэростате на высоту около 30 метров.

Фестиваль тепловых аэростатов организовывает воздухоплавательное общество «Монгольфьер» и общественная организация «Украинское воздухоплавательное общество».

Мероприятие сильно зависит от погоды и карантинных ограничений. В случае изменения дат фестиваля билеты переносятся на новую дату.

В продаже доступны 3 категории билетов:

  • Стандарт. Включает в себя возможность входа на мероприятие.
  • Максимум. Включает в себя возможность входа и привязного полета на воздушном шаре около 10 минут.
  • Максимум индивидуальный. Включает в себя возможность входа и индивидуального привязного полета на воздушном шаре около 10 минут, без посторонних. Билет рассчитан на компанию от 1 до 4 человек.

Количество билетов ограничено.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код