Категорії Інформація
Каси Додати подію
Інакше бути не може
05 листопада 2019

Інакше бути не може

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Будинок офіцерів Збройних сил України
вул. М.Грушевського, 30/1

Про подію

Творческий вечерИрины Селезневой

Продолжительность 1час 50 минут, без антракта

С огромным удовольствием представляем спектакль-концерт «Иначе быть не может»  замечательной и  любимой актрисы театра и кино – Ирины Селезневой о театре, кино, музыке и о … Любви!

В камерной атмосфере творческой встречи  прозвучит  монолог – исповедь  Актрисы, которой посчастливилось работать со  многими выдающимися режиссерами  (Товстоногов, Додин ) и актерами  (Лавров, Басилашвили, Янковский, Фрейндлих, Ахеджакова, Костолевский, Табаков,  Роговцева, Полищук  …), любимой Женщины. В исполнении Ирины Селезневой прозвучат стихи, песни и романсы под аккомпанемент Ольги Томас  (Англия) и Хосе Мануэля Гандии  (Испания). Фрагменты из театральных постановок, кино ярко дополнят воспоминания и образ одной из самых ярких и красивых актрис 80-90-х годов прошлого века.

Ирина Селезнева – советская, затем израильская актриса кино и театра. Окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (курс А. Кацмана — Л.Додина).

Работала в БДТ им. Горького и в ленинградском Малом драматическом театре. Полнометражным кинодебютом Ирины стала блестящая главная женская роль Лизы Позднышевой в фильме «Крейцерова соната». Среди ее театральных работ – «Ах, эти звезды!», выпускной спектакль курса Кацмана и Додина в ЛГИТМИКе, где она пародировала Робертино Лоретти, Анну Герман, Нани Брегвадзе и Любовь Орлову, «Амадей» (Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова), «В сторону солнца» (Малый драматический театр), «Звезды на утреннем небе» (Малый драматический театр), «Блажь» (Малый драматический театр — Театр Европы).

В 1990 году Ирина Селезнева эмигрировала в Израиль, где вскоре стала одной из самых ярких театральных звезд. Работала в Камерном театре в Тель-Авиве, среди ее работ – Любовник», «Чайка». В 1994 году снялась в фильме «Московские каникулы».

Ольга Томас-Босовская  - композитор и музыкант, родилась в Москве, закончила Школу одаренных детей имени Гнесиных, где сыграла свой первый публичный концерт в возрасте восьми лет. Имеет докторскую степень в области музыки и драматического искусства Московской консерватории им. П.И. Чайковского. Ольга автор и исполнитель  музыки для разных постановок. Она работала с BBC и RADA, а также с такими актерами и режиссерами, как Сюзанна Йорк, Корин Редгрейв, Сара Майлз, Николас Ле Прево, Питер Кавана, Франческа Аннис, Джульетта Стивенсон, Билл Найи.Как постоянный композитор CruseBereavementCare, Ольга написала гимн Круза «Восстановление надежды» и несколько пьес, представленных Ее Величеству Королеве Англии, в том числе «Темы жизни и славы», дань королеве-матери и много других произведений.

Хосе Мануэль Гандиа (режиссёр/ дирижёр/альтист) закончил актёрскую школу при театре «Реплика» в Мадриде, позднее Магистратуру по классу скрипки и альта в Консерватории Тринити-Лабан в Лондоне. Имеет диплом с отличием Королевской Академии драматического искусства как режиссёр и драматург. Режиссёр более 20  оперных и театральных постановок. Лауреат и дипломант международных конкурсов, как инструменталист.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код