Категорії Інформація
Каси Додати подію
03 грудня 2019

ЯКОГО БІСА

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Театр ім. Івана Франка
м. Київ, пл. Івана Франка, З

Про подію

На одной сцене: народная артистка СССР Ада Роговцева и писатель Виктор Шендерович!

  • В РОЛЯХ: Андрей Сидельников, Ирина Селезнева, Алеся Маньковская.
  • Драматургия — Ирина Иоаннесян, Нателла Болтянская
  • Режиссер — Алеся Маньковская
  • Продолжительность спектакля: 2 часа, с одним антрактом.
  • Возраст: 18+
  • Постановка — Продюсерская компания «Stage RС» (Лондон, Великобритания)
  • Премьера спектакля состоялась 9 мая 2018 года в Лондоне.

В жизни ошибается каждый. Бывают невеликие оплошности, не влияющие ни на что, а есть грехи, которые в корне меняют жизнь. А на что готовы люди, чтобы вернуть любимого человека, воплотить в реальность заветную мечту или исправить судьбоносные ошибки прошлого — ответ на такой вопрос у каждого свой. Но, как правило, цена за такие желания слишком велика. Заключить сделку с Дьяволом — а что тот потребует взамен… К матери троих детей приходит Черт и предлагает исправить прошлые ошибки. Взамен искуситель просит предать одного из детей женщины.

Пьеса высвечивает проблематику борьбы добра и зла, выбора и цены, которую надо заплатить за мечту. Продать душу — традиционная фантазия в стиле Фауста. Легкая, забавная, сатирическая и хулиганская постановка. Игра артистов поражает до глубины души. Сюжет насыщен мощной смысловой нагрузкой, каждый зритель заглянет в отдаленные глубинки сознания и услышит, быть может, таинственный и манящий голос самого беса, а также прекрасный романс в великолепном исполнении Ирины Селезневой.

Спектакль «Какого черта» собрал 3 аншлага на сцене Международного центра культуры и искусств в Киеве, артисты выходили на поклон по 12 раз после каждого выступления! Постановка покорила сердца и полюбилась зрителям Англии, Украины, Израиля.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код