Категорії Інформація
Каси Додати подію
Love is...
10 лютого 2019

Love is...

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Національна музична академія Чайковського
м. Київ, вул. Архітектора Городецького, 1-3/11

Про подію

Как по особенному провести Праздник всех Влюбленных? Как сделать подарок на День Влюбленных так, чтобы это было незабываемо и неповторимо? Welcome to «LOVE IS»!

Нет, это не драма.
Намек на комедию? Конечно, но только для того, чтобы быть с вами искренними….

Трое мужчин. Каждый со своей страстью. Три истории, три глубоко спрятанные тайны, три совершенно разных взгляда на трепетный, вечно волнующий все эпохи вопрос — отношений между мужчиной и женщиной. Обстоятельства собрали их вместе, объединяет их дружба, но разговоры отнюдь не об этом.

Что происходит в сознании мужчины, когда он смотрит на женщину? Когда влюбляется? Что его восхищает и раздражает, а чего он совсем не может понять… Что значит женское: «Как ты так мог?» Или: «Когда ты мне, наконец, позвонишь?»

Что значит мужское: «Буду через 15-ть минут», и почему они притворяются спящими с рядом стоящей женщиной в общественном транспорте?

Спектакль «Love is….« — это сочный коктейль откровенных эмоций, мужской взгляд на женщин, во всех его абсурдных и смешных проявлениях, драма под маской комедии, потому что только так мужчины могут говорить откровенно о своих чувствах.

Это спектакль, на котором зрители обнимаются, держатся за руки, смеются, плачут, ловят «муравьев» по телу, и самое главное понимают, что такое «LOVE IS… «

По мотивам произведений «Паника» Мики Мюллюахо, «Что такое любовь» Марса Калахана, «Марс и Венера» Джона Грея.

В ролях:

  • Богдан Адаменко
  • Иван Янченко
  • Сергей Анипченко
  • И красавицы кабаре.
Попереднє замовлення
Заявка на промо-код