Категорії Інформація
Каси Додати подію
30 травня 2018

Miss Blonde Ukraine 2018

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Freedom Hall (Фрідом Хол)
м. Київ, вул. Кирилівська, 134

Про подію

Накануне Всемирного Дня Блондинок состоится уникальное, фееричное и самое найблондинистишее шоу страны — «MISS BLONDE UKRAINE-2018». Двадцать светловолосых красавиц со всех уголков Украины будут сражаться за титул лучшей блондинки страны! Кто победит в этом году? Кто она — самая красивая, самая талантливая, самая сексуальная?

В прошлом конкурсе беспристрастными судьями конкурса были непревзойденная поп-дива ИРИНА БИЛЫК, обаятельный ресторатор НИКОЛАЙ ТИЩЕНКО, мужественный боксер ВЯЧЕСЛАВ УЗЕЛКОВ, очаровательная владелица модельного агентства Merilyn Media Group Александра БРИТАНЬ, а также примерный семьянин и известный телеведущий ГРИГОРИЙ РЕШЕТНИК.

Кто же будет жюри в этом году? Вы узнаете совсем скоро! Мы готовим для Вас сюрприз!
В этом году веселить гостей будут неугомонная травести-дива МОНРО и эпатажный шоумен ДИМА КОЛЯДЕНКО. Именно они озвучат имя победительницы одного из самых грандиозных и громких мероприятий Украины — «MISS BLONDE UKRAINE 2018», которая кроме престижного титула также получит поездку на New York Fashion Week и фотосессию с именитым фотографом в Америке, но на этом подарки не заканчиваются! Мы подарим поездку в страну лучших курортов — Испанию на остров наслаждения — Ибица!

Конкурс проводится с 2008 года и является искрометным и красивым светским мероприятием национального масштаба. В программе вечера красная дорожка с множеством телекамер и фотовспышек, угощение игристыми напитками и вкуснейшими деликатесами.

На «Miss Blonde 2016» своими хитами со сцены, гостей развлекали самые красивые и талантливые блондинки шоу-бизнеса — примадонна украинской эстрады ИРИНА БИЛЫК, вокально — юмористическая группа BIGUDI SHOW, а также автор проекта певица ОКСАНА VОЯЖ. Брутальные музыканты из рок-группы GREEN GREY дарили сидящим в зале женщинам наслаждение, исполняв свои новые хиты.
Совсем скоро мы раскроем карты, выступления каких эпатажных артистов украинского шоу- бизнеса Вас ждут на самом найблондинистишем конкурсе страны. Обещаем, вы будете приятно удивлены!

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код