Категорії Інформація
Каси Додати подію
14 лютого 2021

Romantic evening Ballet and opera Romeo and Juliet

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Queen
Набережне шосе, 25

Про подію

14 февраля в 20.00 в ресторанном комплексе Queen состоится романтический вечер оперы и балета ко Дню Святого Валентина. 

Ukrainian World Ballet, агентство Felicity Decision совместно с Bulldozer Group продолжают серию событий с показами всемирно известных постановок балета в камерной обстановке. На этот раз приглашают гостей отметить День всех влюбленных и увидеть в одном концерте лучшие фрагменты из легендарных спектаклей о любви.

Семь историй о любви на одной сцене в этот вечер. Адажио из романтического балета “Ромео и Джульетта” по одноименной трагедии Уильяма Шекспира на музыку Прокофьева. Кармен-сюита на основе оперы Жоржа Бизе “Кармен”, фрагменты из “Щелкунчика” по мотивам сказки Гофмана и балета “Свадьба Фигаро” по мотивам оперы Моцарта. История любви из бессмертного балета “Лебединое озеро” Петра Чайковского, которому более 130 лет. Адажио “Диана и Актеон” из балета “Эсмеральда” на музыку Цезаря Пуни. А также зрители увидят фрагмент из “Шахерезады”, вдохновенного балета неиссякаемой культурой Востока на основе сказки из "1000 и 1 ночь".

Ради такого уникального формата спектакля стоит прийти на романтический вечер в ресторанный комплекс Queen Kiev. Ко Дню Святого Валентина оперный певец Андрей Романенко дополнит событие исполнением арий и Неаполитанской классикой.

Вечер в таком изысканном месте впечатлит всех ценителей искусства и оставит в памяти теплые воспоминания о Дне Влюбленных.

Ресторан QUEEN, Набережное шоссе, 25

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код