Категорії Інформація
Каси Додати подію
Танго-вистава на біс: «Prosto ТА»
11 листопада 2019

Танго-вистава на біс: «Prosto ТА»

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
м. Kиїв, вул. Симона Петлюри, 4

Про подію

11 го ноября в 19:00 в концерт-холле Caribbean Club Concert Hall состоится современный танго-спектакль «Prosto ТА.».

Спектакль «Prosto ТА." появился благодаря встрече и задумке творческих людей: основательницы студии танцев «GOLDANCE» Светланы Шеветовской, музыкантов виртуоз-квартета KIEV TANGO PROJECT и молодого танцевального театра WAVE. Режиссером спектакля был приглашен известный хореограф-постановщик Алексей Бусько.

«Так сложилось, что мы живем в эпоху переизбытка информации, ежедневно проникающей в наш разум отовсюду. Зачастую, подсознательно, мы впитываем и наполняемся терабайтами мыслей и изобретений других людей. Самым сложным является сконцентрироваться на простых вещах, а именно из них и состоит все, на первый взгляд, сложное… К счастью, абстрактное мышление данное нам, родило такой феномен как искусство, которое воплотилось во множество видов и форм. Именно соприкасаясь с ним, человек может на миг отказаться от внешнего мира и погрузиться в своё сознание, подсознание, душу, и, возможно, найти для себя простые ответы на сложные вопросы», — так говорит сам Алексей Бусько о танго-спектакле «Prosto ТА.».

Это первый в Украине танго-спектакль под живое сопровождение KIEV TANGO PROJECT, где участниками постановки будут не только танцоры, но и музыканты. Мы сотрем все штампы и стереотипы вокруг танго и полностью перевернём Ваше представление об этом стиле и о понятии «Танго-спектакль» в целом. Долой все стандарты, мы покажем, каким танго является на самом деле. Мы расскажем просто о самом главном…

Не пропустите!

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код