Категорії Інформація
Каси Додати подію
21 червня 2019

Jazz Arsenal - Fabio Ioanizzi and No Money Band (Italy)

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Мистецький арсенал
м. Kиїв, вул. Лаврська, 12

Про подію

21 июня на летней сцене комплекса Мистецький Арсенал прозвучит темпераментный, как сама Италия, буги, блюз и рок-н-ролл. Встречайте самобытный коллектив родом из Болоньи — Fabio Ioanizzi & No Money Band!

Коллектив No Money Band был основан в 2005 году в Болонье, Италия. Стиль, которого придерживаются музыканты — это синтез фортепиано, безумной энергии рок-н-ролла, буги и кантри.

В 2012 году Mr No Money Blues Band опубликовали свой первый альбом «Soldi e Paura. mai avuti» с участием нескольких известных итальянских блюзменов. Получив известность в родной стране после своего первого тура, коллектив отправился в Индию и Непал. В 2014 году сотрудничество с международными артистами на фестивале «Гималайский блюз» привело к записи нового альбома «Karma’n’Roll», который вышел в 2015 году. Тогда же No Money Band впервые приехали с гастролями в Украину, а затем отправились покорять США и Европу.

Сегодня за их плечами более 1000 концертов и фестивалей, а также совместных проектов с блюзменами со всего мира. Характерная черта саунда группы — отсутствие бас-гитары, что приближает музыку к традициям жанра, и дает возможность для особого драйва на концертах. Тем более, что вокалист и пианист Fabio Ioannisci — настоящий шоумен.

Теплым летним вечером 21 июня приходите в Мистецький Арсенал, чтобы насладиться горячей смесью блюза, буги и рок-н-ролла от No Money Band!

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код