Категорії Інформація
Каси Додати подію
07 липня 2018

Секрети жіночого успіху

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «РЕКОМЕНДУЄМО»

Hilton Kyiv
м. Київ, б-р Тараса Шевченка, 30

Про подію

«Секреты женского успеха» — главное женское мероприятие весны и лета 2018 года. Организовано специально для женщин и девушек, которые хотят качественно улучшить самые важные сферы жизни, такие как: личные отношения, внешний вид, собственный имидж, удачное замужество, красивая жизнь или найти идеального мужчину.

Вся информация может сразу же применяться в жизни, так как спикеры основываются на своем жизненном опыте и реальных кейсах. Этот беспрецедентный ивент собрал незаурядных успешных реальных спикеров, которые и раскроют секреты женского успеха.

Влада Евсеева
Автор проекта «Леди на миллион», куда входит радиопрограмма, одноименная книга, видео-классы и серия авторских семинаров, телеведущая, ведущая официальных церемоний и светских мероприятий, бизнес-леди.

Ирина Марчук
Талантливый украинский дизайнер, обладатель премии «Человек Года 2016» в номинации «Новая генерация». Подтверждает статус нашей страны на международных неделях моды. Награждена «Золотым знаком качества товаров и услуг» и орденом Доблести за активную социальную деятельность.

Ярослав Самойлов — эксперт в области психологии отношений. За несколько лет своей практики помог более 14000 выпускницам встретить достойного мужчину, построить гармоничные отношения, и вернуть любовь и понимание в семьи, которые были на грани развода. Автор самого масштабного на постсоветском пространстве онлайн курса - «Путь Женщины».

Александр Тучинский
Известный промоутер, бизнесмен, издатель известного глянцевого журнала «Завидные Невесты», генеральный директор event-компании «TUCHA Company», которая награждалась премиями № 1, как абсолютный лидер среди промоутерских компаний Украины за высший уровень организации и весомый вклад в развитие сферы развлечений.

Для полноты праздника мы разыграем очень интересные ценные призы, которые никого не оставят равнодушными. Суперприз — поездка на двоих в Дубаи.

Количество мест на мероприятие ограничено, приобретайте билеты прямо сейчас!

Секреты женского успеха.

Программа мероприятия:

  • 10:00 Регистрация участников.
  • 10:45 Открытие, вступительное слово организаторов.
  • 11:00 Блок Алекса Тучинского. Тема: красивая жизнь, шоу бизнес.
  • 12:10 Блок Влады Евсеевой. Тема: Уверенность, имидж.
  • 13:20 Обеденный перерыв.
  • 14:30 Блок Ярослава Самойлова. Тема: удачное замужество, подарки.
  • 15:40 Блок Ирины Марчук. Тема: внешний вид, хобби, бизнес.
  • 16:40 Кофебрейк.
  • 17:40 Показ платьев Ирины Марчук.
  • 18:40 Розыгрыш ценных подарков.
  • 19:20 Закрытие мероприятия. Место проведения: отель Хилтон.
Попереднє замовлення
Заявка на промо-код