Категорії Інформація
Каси Додати подію
Творчий вечір Тимура Шаова
23 лютого 2019

Творчий вечір Тимура Шаова

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Будинок офіцерів Збройних сил України
вул. М.Грушевського, 30/1

Про подію

Много лет я занимаюсь организацией концертов и фестивалей авторской песни в Украине. Среди великих и знаменитых авторов первого «призыва», которые были в Киеве с моей помощью Булат Окуджава, Сергей Никитин, Юлий Ким, Александр Розенбаум, Юрий Кукин, поэты Евгений Евтушенко, Андрей Вознесенский, Игорь Губерман, Наум Коржавин и многие другие замечательные творческие личности и прекрасные друзья.

Всем им за 60 лет, а некоторых уже нет с нами. А что же дальше? Кто сейчас в авторской песне интересен, харизматичен и соответствует нашему времени? Таких не много. Один из наиболее талантливых, позитивных и любимых зрителями — Тимур Шаов. Я был просто покорен этими острыми, яркими, интересными, философскими песнями Тимура. В 2001 году состоялся его дебютный концерт в Киеве. После этого количество любителей его творчества значительно выросло, а приезды в Киев стали почти ежегодными. - Тимур Шаов

Каждый концерт Тимура Шаова — праздник! Нет, это не тот праздник, где гости в конце вечера не помнят с чего все началось; где собираются малознакомые, не всегда приятные люди потому, что так надо; на который ходят в одиночку потому, что перед детьми стыдно, но очень весело.

Предстоящий концерт Шаова — это семейный и дружеский праздник единомышленников, классной музыки и острых, как теперь говорят «прикольных», стихов. Все это подается автором в бесподобной манере исполнения и комментирования своих песен, а изюминкой являются великолепные музыканты Михаил Махович (мандолина) и Николай Григорьев (гитара), и музыкальные аранжировки!

Все мы немного в негативном состоянии, на нервах, но все же — в ожидании лучшего будущего. Поэтому большим подарком и счастьем для нас будет возможность спеть вместе с Тимуром и его друзьями — музыкантами любимые строки: «Все будет обалденно!…», и получить дозу, в хорошем смысле этого слова, положительных эмоций, драйва и релакса!

Программа концерта называется «Один день дяди Жоры», она как будто бы придумана для нас сегодняшних. Соответственно так же называется и новый альбом, презентуемый на этом концерте. Если артисты едут к нам, несмотря ни на что — значит они любят нас, и эта любовь — взаимна!

Продюсер концерта — Заслуженный работник культуры Украины Семен Рубчинский.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код