Категорії Інформація
Каси Додати подію
ZeBrush
18 березня 2019

ZeBrush

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ФЕСТИВАЛІ»

АККО Інтернешнл
м. Київ, пр-т Перемоги, 40Б

Про подію

Что такое ZeBrush и с почему тебе обязательно стоит посетить?

16, 17 и 18 марта во второй раз на территории выставочного комплекса ACCO International состоится масштабное мероприятие для визажистов и гримеров. Креативным вдохновителем проекта выступила известный украинский визажист Наталья Найда. ZeBrush — это пространство для общения и коллабораций визажистов, брендов, школ, блогеров, дизайнеров и фотографов. Такой себе трехдневный art-escape, где встречаются люди, живущие креативом, создающие моду, те, у которых нет границ, а есть лишь желание создавать, расти и делиться своими знаниями с лучшими.

В рамках мероприятия состоятся ряд мастер-классов от известнейших спикеров, среди которых Наталья Найда (Украина), Митя Грибко (Украина), Алекс Рутковский (Украина), Инна Мушинская (Молдова), Александр Кодак (Украина), Слава Чайка (Украина), Тома Зализняк (Украина), Олег Машуков(Украина). Специальный гость мероприятия ведущий российский визажист Максим Гилёв.

Премиум партнеры ZeBrush: ТМ KODI, Colordance, ProVG. Среди других партнеров такие известные торговые марки, как Miss Claire, Aden, MUBA, Ofra, Minaral Avenue, WYCON, AL. RUTKOVSKIY MAKEUP BRUSHES, Bronx, Nouba, Nadia Gordon Cosmetics, Hungry, VELASKES BEAUTY STUDIO, IQOS.

«Ну, а чем эти мероприятия могут быть полезны для простого обывателя?» — спросите вы. А мы ответим, что это просто рай для любой девочки! Выступления наших спикеров будут полезны всем и каждому, ведь тебе же наверняка интересно узнать все о трендах в макияже? Ну, а еще тебя ждет множество активностей, встреча со звездами и блогерами, диджей-сеты, розыгрыши, фотосессии и просто тонны профессиональной косметики.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код