Категорії Інформація
Каси Додати подію
ZeColor
19 березня 2019

ZeColor

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ФЕСТИВАЛІ»

АККО Інтернешнл
м. Київ, пр-т Перемоги, 40Б

Про подію

ZeColor: креатив для парикмахеров без границ и рамок

17–19 марта впервые в Украине состоится профильное мероприятие для парикмахеров, стилистов, колористов, да и вообще для всех, кто тем или иным образом связан с hair-индустрией. ZeColor — это пространство для вдохновения и мотивации парикмахеров с любым стажем работы и уровнем подготовки.

На платформе вас ожидают только инновационные техники стрижек, причесок и окрашивания волос от признанных экспертов и трендсетеров, которые поделятся личным опытом.

В программе мастер-классы от таких топовых стилистов по волосам, как Вячеслав Дюденко, Наташа Балабанова, Елена Войнова, Ирина Зайцева, Евгений Кулик, Сергей Зима, Арсен Декусар, Юлия Ксенита и многие другие.

Кроме обучающей программы, гостей мероприятия ожидает также множество развлекательных активностей! В фотозоне мероприятия на протяжении 2х дней будет проходить съемка созданных образов на сцене в рамках мастер-класса. Другими словами, парикмахеры нашей страны такого еще никогда не видели!

Партнерами ZeColor выступили ведущие бренды Schwarzkopf Professional и Cinecitta Make Up.

Мероприятия объединили в себе образовательную платформу и пространство для коллабораций, общения и тусовки креативных людей. Аналогов подобного в нашей стране еще не было, а значит, тебе обязательно стоит прийти и убедиться в этом!

«Ну, а чем эти мероприятия могут быть полезны для простого обывателя?» — спросите вы. А мы ответим, что это просто рай для любой девочки! Выступления наших спикеров будут полезны всем и каждому, ведь тебе же наверняка интересно узнать все о трендах в прическах? Ну, а еще тебя ждет множество активностей, встреча со звездами и блогерами, диджей-сеты, розыгрыши, фотосессии и просто тонны профессиональной косметики.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код