Категорії Інформація
Каси Додати подію
ZELENO
10 грудня 2018

ZELENO

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
м. Kиїв, вул. Симона Петлюри, 4

Про подію

Не так давно украинский дуэт «ZELENO» презентовали свой дебютный альбом с оригинальным названием «Альбом для рисования», который длительное время занимал лидирующие позиции в топе на iTunes. Своей новинкой дуэт обогнал не только украинских исполнителей, а также и зарубежных, всеми известных «Imagine Dragons» и Монеточка.
Дуэт «ZELENO» был образован в декабре 2016 года. Идея создания дуэта появилась спонтанно. Брат и сестра Пастыревы, в качестве подарка своим друзьям на Новый Год, записали песню «Праздник настаёт». Песня молодой и амбициозной группы всего за первые несколько дней собрала более миллиона просмотров на YouTube. С этого и началось существование дуэта, который занимал первые места в хит-парадах и топ-чартах, а также попал в ротацию на М1.
ZELENO с каждым разом всё больше и больше радует слушателей, не останавливаться на достигнутом и дальше продолжает занимать своё пространство в украинском шоу-бизнесе.
Хиты молодой украинской группы радуют слушателей на таких радио станциях как: Русское радио Украина, радио Пятница, Шансон, Країна Фм, и многие другие.
Одна из последних новинок группы, сингл под названием «Невеста», завоевала любовь слушателей в просторах интернета, покорив аудиторию нашумевшего сериала «Школа».
Группа ZELENO представляет эксклюзивный сольный концерт в поддержку своего дебютного альбома «Альбом для рисования», в котором порадуют слушателей современным звучанием песен с живым бэндом.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код