Категории Информация
Кассы Добавить событие
Алина Гросу
23 ноября 2021

Алина Гросу

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

Акция! Скидка 50% на каждый второй билет по промокоду GROSU

Алина Гросу в Киеве!

23 ноября 2021 года в стенах столичного Дворца “Украина” пройдет концерт главной “пчелки” украинского шоу-бизнеса Алины Гросу в Киеве! Алина - давний завсегдатай профессиональной сцены, неоднократная победительница и участница престижных международных музыкальных фестивалей, отечественных телевизионных конкурсов и шоу-проектов. В ее музыкальном творческом багаже есть семь полноценных студийных альбомов и множество интересных видеоклипов. Несколько лет назад исполнительница произвела полный пересмотр своего сценического имиджа и стала выступать под псевдонимом GROSU.

Сольный концерт в рамках тура “Непобедимая”

Смена имиджа певицы произошла словно к премьере первой части небольшой музыкальной трилогии в видеоформате “Дико Любила Вову”. В итоге просмотры всей трилогии со дня той самой премьеры перевалили за порог в двадцать миллионов на популярном видеохостинге Ютуб. Дальнейшая карьера молодой исполнительницы стремительно набирала обороты, а треки традиционно занимали первые места на стриминговых платформах и онлайн-сервисах. В этот раз певица исполнит песни в поддержку нового альбома и свои ранние хиты в новой обработке.

Чтобы попасть на сольный концерт Алины Гросу в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Остальные концерты в афише Киева ждут вас на сайте kontramarka.ua.

На концерт какой популярной звезды сходить в Киеве? На концерт Алины Гросу во Дворце “Украина”!

  1. Знаменитые хиты певицы
  2. Презентация новых треков
  3. Живое выступление кумира

Песни GROSU:

  • «Вова»,
  • «Малиновые губы»,
  • «Дикая»,
  • «Луна»,
  • «Голый король»,
  • «Дым»,
  • «Арестован»
Предварительный заказ
Заявка на промо-код