Категории Информация
Кассы Добавить событие
Barocco Grooves
26 декабря 2021

Barocco Grooves

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

KOOPERATIV
ул. Сечевых Стрельцов, 23А

О событии

Barocco Grooves в Киеве!

26 декабря 2021 года в пространстве столичного Kooperativ пройдет необычный современный карнавал Barocco Grooves в Киеве. Этим вечером мы легко докажем, что у барокко и клубной музыки есть общее качество. В каждом из этих направлений, которые так далеко отстоят во времени друг от друга, есть особенный грув, энергетический кач. И это дает шанс совместить плотный гармонический ряд барокко с зажигательными электронными сэмплами. К тому же, никого уже не удивить сочетанием классической музыки с современными жанрами. Настал черед сочного барочного грува - блюдо обещает быть по-настоящему вкусным и необычным.

Современный карнавал

Наши участники яркие, как и сама задумка. Для вас будут творить магию в этот вечер крутые диджеи и наш симфонический оркестр. Kyiv Symphony Orchestra — музыкальный коллектив, который умеет смело раздвигать горизонты академического исполнения, хотя и там равных ему мало. Влад Фисун - диджей, который играл на крупных мировых фестивалях, участвовал в отечественных медиапроектах и не раз появлялся в эфире радиостанций. Dj Andrew — один из лучших скретч-диджеев страны, финалист мирового чемпионата Redbull Thre3Style, основатель DJ Academy, участник группы ТНМК.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на крутой карнавальный сет Barocco Grooves в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше интересных музыкальных событий в афише Киева можно посмотреть в ленте нашего сайта.

Где подвигаться под ритмы электронной музыке и барокко в Киеве? На феерическом Barocco Grooves!

  1. Интересная концепция карнавала
  2. Большой симфонический оркестр
  3. Талантливые украинские диджеи

Дресс-код: карнавал

Исполнители:

  • Kyiv Symphony Orchestra
  • Наталия Стець, дирижер
  • Влад Фисун, диджей
  • Dj Andrew, диджей

Билеты для “early birds” (до 19 декабря) — 500 гривен

После 19 декабря — 750 гривен

На входе — 1000 гривен

Предварительный заказ
Заявка на промо-код