Категории Информация
Кассы Добавить событие
Billy Talent
29 июля 2017

Billy Talent

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Atlas
вул. Січових Стрільців 37-41

О событии

Канадские панк-рокеры Billy Talent снова в Киеве!

В прошлый раз украинская публика была в восторге от музыкантов, и ВТ были благодарны за такой теплый прием и искреннюю отдачу. Этим летом, 29 июля, они вновь посетят столицу! Концерт в клубе Atlas пройдет в рамках их грандиозного тура в поддержку нового альбома Afraid of heights. В первый раз группа выступила перед жителями и гостями столицы в 2012-м, после чего солист, Бен Ковалевич, написал в Твиттере следующее:

“Kiev, what an amazing night! Touched by your love & support, the perfect way to end our tour. Promise we will come back! Much Love, Ben

Как и было обещано, они возвращаются, чтобы зарядить нас новой волной неудержимой энергии и драйва! По всем прогнозам этот концерт пройдет при полном солд-ауте, как и предыдущий, поэтому поторопитесь купить билет на Billy Talent в Киеве заранее. Сделать это можно онлайн с помощью нашего сервиса.

Свежий релиз можно будет услышать вживую

Новый сборник ВТ “Afraid of Heights” вышел летом 2016-го, и практически сразу же взорвал музыкальные чарты, получив бурное одобрение не только от меломанов, но и от критиков. Этот летний концерт канадцев дает украинской публике уникальную возможность услышать новые композиции группы в живом акустическом исполнении.
Но, естественно, истинные фанаты могут рассчитывать и на наличие в сет-листе старых добрых хитов, таких, как Dead Silence, Surprise Surprise, Red Flag и др. Следите за нашей афишей концертов Киева, чтобы не пропустить новых визитов любимых групп.

© utv

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код