Категории Информация
Кассы Добавить событие
День Мужчин
13 марта 2021

День Мужчин

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Docker-G pub
г. Киев, ул. Игоревская / Набережно-Крещатицкая, 13/5

О событии

День мужчин" в Киеве!

13 марта 2021 в Docker-G pub состоится вечеринка "День мужчин" в Киеве! Ты выдержал все женские прихоти Восьмого марта, колючки от роз в пальцах, печеное куриное филе в желудке и пузырьки от брюта в носу. Ты точно заслужил реабилитацию и бруталити терапию на нашем пати. Здесь все для тебя - запекшиеся колбаса, калорийные бургеры, пиво и виски, а главное - мужская украинская музыка,  которая исцелит твою душу.

Вечеринка для настоящих мужчин

Для всех настоящих мужчин в этот вечер будут петь настоящие легенды! Киевские панки "Ансамбль КЦ", которые зажгут своими хитами.

Ска-панк группа «The Cash», видео которой набрали уже более миллиона просмотров в YouTube, споет всем про бабло, музло и телок

Львовская группа «Бетон», автор невероятного хита «По помитому», впервые выступит в украинской столице и сыграет все, что взрывало вам мозги. Это событие нельзя пропустить!

Чтобы попасть на вечеринку "День мужчин" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 150 до 600 гривен. Еще больше событий ищите в нашей афише Киева

Где отдохнуть после Восьмого марта в Киеве? На вечеринке "День мужчин"!

  1. Брутальная компания 
  2. Мужская музыка 
  3. Жирная и вкусная еда
Предварительный заказ
Заявка на промо-код