Категории Информация
Кассы Добавить событие
04 мая 2024

ДЮЙМОВОЧКА

Цена: 150-300 грн

Киевская опера (Театр оперы и балета для детей и юношества)
ул. Межигорская, 2
Купить билет
150-300 грн
Купить билет

Заказать билеты на "ДЮЙМОВОЧКА"

04 мая, суббота

О событии

Нежный балет «Дюймовочка» в Киеве

Одна из самых волшебных и интересных сказок детства – «Дюймовочка». Теперь эту сказку исполнят артисты Киевской оперы. Хотя стоит отметить, что балет «Дюймовочка» в репертуаре Театра оперы и балета для детей и юношества живет более 30 лет, а это говорит про успех представления.

Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем посмотреть представление и обязательно привести на него детей. Поверьте, они будут в восторге от того, что будет происходить на сцене. А все представление это невероятные эмоции, которые ощущаются в каждом движении, в каждом слове и в каждой ноте.

Не упускайте свой шанс и уже сейчас приобретайте билеты на балет. Если вы хотите посмотреть другие спектакли, тогда перейдите в нашу афишу.

Чудеса случаются на сцене Киевской оперы

Случаются ли чудеса в реальной жизни? Конечно, да! Хотя вы можете не согласиться с этим. Но мы готовы вас переубедить. Ведь на самом деле чудеса живут в нас и нам стоит только протянуть руку и все самое необычное будет происходить.

Так и в «Дюймовочке» Ганса Христиан Андерсена изначально все кажется не таким уж волшебным, пока одно маленькое событие не принесет с собой море необычных и волшебных приключений… И представьте, что все герои сказки оживут для вас на сцене Театра оперы и балета в Киеве. Волшебство? Да, и вы должны увидеть это!    

Предварительный заказ
Заявка на промо-код