Категории Информация
Кассы Добавить событие
БРАЧНЫЙ ВЕКСЕЛЬ, ИЛИ СЧАСТЬЕ ЗА СУТКИ
20 апреля 2024

БРАЧНЫЙ ВЕКСЕЛЬ, ИЛИ СЧАСТЬЕ ЗА СУТКИ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевская опера (Театр оперы и балета для детей и юношества)
ул. Межигорская, 2

О событии

Комедийная опера «Брачный вексель, или счастье за сутки» в Киеве

Опера «Брачный вексель, или счастье за сутки» впервые состоялась в 1810 году на сцене театра Венеции, и тогда она получила огромный успех. На какой-то период она была забыта, но сегодня эту оперу вновь показывают зрителям со сцен театров. На этот раз проходить опера «Брачный вексель, или счастье за сутки» будет в Киеве 20 апреля в Театре оперы и балета и мы рекомендуем не пропускать это событие.

Прямо сейчас покупайте билеты на представление, а также на другие спектакли Киева. Обратите внимание, что в зале Театра оперы и балета для детей и юношества действует свободная посадка.

Старая история любви в новом воспроизведении

«Брачный вексель, или счастье за сутки» - это фарс в одно действие Джоаккино Россини, которое в оригинальной версии разворачивается в английском городе 18 века. В современной постановке зрители перенесутся в райский сад, где все идеально и прекрасно. Но идиллия будет нарушена, когда в сюжете появится еще один герой, который совершенно не вписывается в рамки идеального мира.

В спектакле освещается тема про право на собственный выбор, рассказывается про стремление к цели человека и его умение добиваться желаемого в сложных ситуациях. Вместе с героями вы сможете пережить все курьезные моменты, их истории и, несомненно, стать свидетелем невероятной игры актеров.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код