Категории Информация
Кассы Добавить событие
08 октября 2021

Ирина Круг

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Ирина Круг в Киеве!

8 октября 2021 года в Октябрьском дворце состоится концерт Ирины Круг в Киеве с презентацией новой программы "Ты сердце и душа". Искренняя и чувственная Ирина по праву получила звание "Королева шансона", тем более что так называют певицу ее многочисленные поклонники. И на этот раз артистка привезет в столицу Украины свои мелодичные и чувственные композиции.

Концерт "Ты сердце и душа"

Все больше зрителей замечают, что живое выступление Ирины Круг — это не просто концерт. Это разговор с человеком, которому есть, что рассказать. С тем, кто знает, что такое трудности, переживания, упорный труд ради воплощения мечты и долгожданная победа над всеми обстоятельствами. Этот человек и есть сама Ирина Круг, чья невероятная судьба привела ее на сцену и сделала любимицей миллионов. Она честная. Она настоящая. И в этот вечер будет петь для вас.

Великолепная атмосфера для осеннего вечера, теплые слова и эмоции. Светлые мысли и впечатления, которыми вам захочется поделиться! Чтобы попасть на концерт Ирины Круг в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где послушать качественный шансон в Киеве? На концерте Ирины Круг!

  1. Чувственный вокал
  2. Настоящие эмоции
  3. Любимые и новые песни

Ирина Круг песни:

  • “Тебе, моя последняя любовь”
  • “Когда зима в душе пройдет”
  • “Не жалею”
  • “Дом на горе”
  • “Метель”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код