Категории Информация
Кассы Добавить событие
20 декабря 2022

КОЛЯДА (Київ)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Приходите на трибьют-концерт «Коляда» в Киеве

Как же Рождество и Новый год без праздничных песен? Пожалуй, это невозможно! Ведь зимние песни, колядки и щедривки, известны еще со времен Киевской Руси, и именно они несут в себе генетический код нации. Поэтому мы приглашаем вас на концерт 20 декабря в Октябрьский дворец с символическим названием «Коляда».

Как только вы зайдете в зал и услышите первые звуки оркестра, первые слова песен, ощутите, как нечто удивительное и волшебное окутывает вас. А все потому что многие композиции, исполненные на концерте, это давнее творчество украинского народа.

Рады сообщить, что уже сейчас есть возможность приобрести билеты на концерт и стать участником незабываемого события, где вы сможете отдохнуть и получить приток положительных эмоций. Больше таких мероприятий ищите в афише.

Красота стародавних обрядов

З давних времен наши предки пели рождественские песни – колядки, а также новогодние песни – щедривки. Многое с тех пор поменялось, но мы всегда хотим узнать, чем жили наши деды и прадеды. И лучшего места чем концерт «Коляда» вы не найдете.

Но почему? А потому что это событие даст возможность услышать вам старые и давно забытые колядки и щедривки Восточной Украины в исполнении Романа Мелиша, Анжелики Рудницкой и других исполнителей в сопровождении симфонического оркестра. 

Приходите обязательно, чтобы послушать, как пела Украина много лет тому назад.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код