Категории Информация
Кассы Добавить событие
12 декабря 2021

Rock MOZART Le Concert (Рок опера Моцарт)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

COVID-FREE – НА КОНЦЕРТ ПОПАДЯТ ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ БИЛЕТ. РАЗРЕШЕНО В КРАСНОЙ ЗОНЕ ПОСЕЩЕНИЕ КОНЦЕРТОВ, ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ОДИН ИЗ ДОКУМЕНТОВ:

  1. СЕРТИФИКАТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРОХОЖДЕНИЕ ВАКЦИНАЦИИ;
  2. СПРАВКИ О НАЛИЧИИ АНТИТЕЛ;
  3. НЕГАТИВНОГО РЕЗУЛЬТАТА ПЛР-ТЕСТ ИЛИ ЭКСПРЕСС-ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ АНТИГЕНА КОРОНАВИРУСА SARS-COV-2, СДЕЛАНОГО НЕ БОЛЬШЕ КАК ЗА 72 ЧАСА К ПРОВЕДЕНИЮ КОНЦЕРТА.

СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЮ КМУ № 1236.

НА ВХОДЕ В КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ РАЗМЕЩЕН ЭКСПРЕСС ЛАБОРАТОРИЮ НА ТЕСТ COVID-19 - C 18:00

СТОИМОСТЬ 170 ГРН.

Rock MOZART Le Concert в Киеве!

С 10 по 12 декабря 2021 во Дворце «Украина» встречайте всемирно известную рок-оперу Rock MOZART Le Concert. Моцарт был невероятным новатором, разрушившим каноны и выступившим против взглядов своих современников. Поэтому его можно безоговорочно считать бунтарем и рок-музыкантом XVIII века. Вы увидите насыщенную жизнь, творческий путь гениального композитора в новой реальности и услышите музыку вне рамок Вашего воображения.

Вражда между Моцартом и Сальери. Первая любовь к оперной певице Алоизии Вебер, брак с ее сестрой Констанцой. Отношения с отцом Леопольдом, защищавшим его жизнь, приземляя сына. Любимая сестра Нанерль – самый близкий друг и советчица, и много других моментов яркой жизни Гения, о которых Вы не знаете.

Этот Рок концерт представит Моцарта, безжалостно сломавшим границы возможного, Гений был готов потерять все, чтобы реализовать смелый творческий замысел. И в итоге получил одно из ведущих мест в истории мировой музыки и незатухающие аплодисменты потомков.

Моцарт считается самым богатым и самым популярным композитором всех времен, так как и по сей день приносить миру грандиозные доходы.

Эта история будет воплощена в фантастическом объединении безмятежной радости и любви, юмора и веселья, творчества и сражения, разочарований и побед, взлетов и падений, борьбы жизни и смерти и бессмертной музыки и множество других ярких эмоций, которые наполняют нашу жизнь смыслом, вдохновением и оптимизмом.

Семь Солистов в сопровождении Рок Группы Хора и Симфонического оркестра отправят Вас в яркое путешествие, о котором Вы мечтаете.

Масштаб рок-оперы «МОЦАРТ» действительно впечатляет! Более 100 Артистов на одной сцене, яркие костюмы, впечатляющая сценография. Только представьте: Моцарт + Рок + 7 лучших Солистов + Рок Группа + Большой Симфонический Оркестр + Хор! И все это зрелище – на главной сцене страны! Тот, кто увидит и почувствует всю силу этих незабываемых впечатлений, обязательно захочет еще! Rock MOZART Le Concert –то, что захочет увидеть и услышать каждый!

Приходите на концерт вместе с детьми, любимыми, семьей и Все будут в восторге!

Rock MOZART Le Concert во Дворце «Украина».

Мировая премьера MOZART L'Opera Rock состоялась в сентябре 2009 года в сердце изящества и моды – Париже. Скандальная постановка и рискованная идея рассказать о жизни композитора в стиле рок пришлись по вкусу изысканной французской публике. Так отчаянная авантюра стала всемирно известным произведением, получившим повсеместный успех и любовь.

MOZART L'Opera Rock стала первым мюзиклом, снятым в формате 3D, и получил «бриллиантовый» статус, не говоря уже о миллионах зрителей, посетивших это событие в разных странах мира. 28 непревзойденных рок-хитов о единственной страсти гения – музыке, Вольфганг Амадей Моцарт – единственный и неповторимый. 

Ловите момент уникальной возможности посетить Rock MOZART Le Concert в Киеве и приобщиться к мировому сообществу поклонников. Ведь новаторство – это одна из черт гения, и она присутствует у каждого из нас.

Чтобы попасть на Rock MOZART Le Concert в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код