Категории Информация
Кассы Добавить событие
Новогодний полно купольный интерактивный спектакль для детей «В поисках новогодней планеты»
07 января 2021

Новогодний полно купольный интерактивный спектакль для детей «В поисках новогодней планеты»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «НОВЫЙ ГОД»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

"В поисках новогодней планеты" в Киеве!

В дни зимних праздников в Киевском Планетарии состоится новогодний полнокупольный интерактивный спектакль для детей «В поисках новогодней планеты» в Киеве. Вас ждет уникальное шоу, которое соединило театральную интерактивное представление и новейшие технологии изображения 360 с эффектом 3D, которое будет проектироваться на купол нашего Звездного зала. Такого вы точно еще не видели! Непредсказуемый сценарий и головокружительные приключения - что еще надо для космического путешествия!

Новогодний интерактивный спектакль для детей

Итак, отправляемся прямо в безграничную Вселенную. Здесь мы увидим внеземных существ, волшебников, пиратов и множество других героев. Для удачного приключения у нас есть магическая сцена, спецэффекты, световые костюмы, научные эксперименты, антигравитационная елка и специальный полнокупольный фильм, созданный для этого шоу. Сам Илон Маск позавидует нашим зрителям! И это еще не все, что мы подготовили для наших гостей! Звездная феерия возможна только в Киевском Планетарии!

Чтобы попасть на новогоднее представление «В поисках новогодней планеты" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 700 до 900 гривен. Еще больше новогодних спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с детьми на зимние праздники в Киеве? На спектакль "В поисках новогодней планеты"!

  1. Уникальное полнокупольное шоу в Киевском Планетарии
  2. Интерактивный спектакль-игра
  3. Впечатление на целый год

Новогодняя сказка будет обязательно! Будем неуклонно придерживаться всех противоэпидемических мероприятий МОЗ Украины! Портал - Звездный Зал, где и будет происходить наша удивительная история, вместит лишь 99 друзей (30% от общего количества мест), которые будут помогать героям, не попадая в орбиту друг друга. А при соблюдении всех этих требований, данное событие разрешено и может происходить во время пребывания Киева во всех зонах карантина.

Ваши билеты — это ваши деньги, которые в любом случае не будут потеряны *

* В случае отмены шоу-программы в связи с карантинными ограничениями, средства за билеты не возвращаются, однако Киевский Планетарий гарантирует обмен любого билета на билеты на другие события, шоу, полнокупольные сеансы, в соответствии с номиналом, до 01.01.2022 г.

Это объявление является публичной офертой, которая считается акцентированной наличием факта приобретения билета.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код