Категории Информация
Кассы Добавить событие
11 апреля 2024

Pain

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Atlas
вул. Січових Стрільців 37-41

О событии

PAIN в Киеве!

26 февраля 2022 года в клубе ATLAS состоится концерт шведской группы PAIN в Киеве. Эта смесь хэви-металла и электро-индастриала - увлечение Петтера Тегтгрена, которое в конце концов превратилось в влиятельное явление металл-музыки. Недаром основатель коллектива не только композитор и мультиинструменталист, но и продюсер. Он был причастен к созданию Hypocrisy и Lindemann. Знакомство с лидером Rammstein произошло в 2000 году. А через 13 лет Линдерманн заявил, что берет перерыв в своем основном проекте и собирается два года сотрудничать со своим шведским другом. Так планы на несколько совместных песен превратились в плодотворную работу, результатом которой стал альбом Skills in Pills.

Концерт шведского индастриала

На собственной студии Петтера Тегтгрена записывались такие известные музыканты как Dimmu Borgir, Children of Bodom, Sabaton, Amon Amarth, а также треки проектов Lindemann и Hypocrisy. Однако и о PAIN отец-основатель не забывал. Первая пластинка увидела свет в 1997 году, а все последующие стали уверенными участниками чартов Швеции. В 1998 и в 2008 годах ребята ездили в совместный тур с теми самыми Nightwish. Свое вдохновение Петтер Тегтгрен может найти в The Beatles и сделать неожиданный кавер на «Eleanor Rigby», а может  поделиться через музыку собственным опытом клинической смерти, чему посвящен альбом Dancing with the Dead.

Где найти драйвовый концерт в Киеве? На выступлении PAIN!

  1. Взрывная энергия
  2. Качество мирового уровня
  3. Творчество без границ

Чтобы попасть на концерт PAIN в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 790 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

PAIN песни:

  • Shut Your Mouth
  • End of the Line
  • Same Old Song
  • Suicide Machine
  • Dirty Woman
  • Zombie Slam!
Предварительный заказ
Заявка на промо-код