Категории Информация
Кассы Добавить событие
Севак Ханагян
24 февраля 2017

Севак Ханагян

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

"Непобедимый" Севак Ханагян даст концерт в Киеве

Эта зима ознаменуется для киевлян выступлением обладателя бархатного голоса и невероятной харизмы Севака Ханагяна. Не упустите свой шанс насладиться чувственным исполнением трогательных авторских песен музыканта. Следите за афишей Киева и всегда оставайтесь на волне хорошего настроения вместе с лучшими концертами вашего города.

Признанный талант украинской эстрады

После победы на украинских шоу-талантов, казалось бы, перед юными артистами открываются все двери. Но далеко не всем в итоге удается выбороть свое "место под солнцем". Лишь самые настойчивые и по-настоящему талантливые удерживаются на пьедестале славы.

Севак Ханагян, безусловно, заслуживает любви всех своих поклонников. Ведь он стал победителем "Х-фактора" в 2016 году именно благодаря своему непревзойденному тембру голоса. Его авторские песни, которые он исполнял на сцене украинского телевизионного шоу повергли души всех слушателей в нежный трепет. Приходите на концерт молодого исполнителя в Киеве и прикоснитесь к истинной простоте светлых ритмов музыки. 24 февраля он будет петь для вас в Октябрьском дворце. Купить билет вы можете прямо сейчас на нашем сайте или в кассах Киева.

©utk

Предварительный заказ
Заявка на промо-код