Категории Информация
Кассы Добавить событие
Static X
23 ноября 2022

Static X

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Atlas
вул. Січових Стрільців 37-41

О событии

Static-X в Киеве!

23 ноября 2022 года в киевском клубе Atlas пройдет выступление воссоединившихся в память Уэйна Статика легенд индастриала Static-X в Киеве. Этот концерт является частью большого грандиозного тура Rise Of The Machine, который группа запланировала в честь 20-летнего юбилея альбома Machine. Этот лонгплей отличается не только своей популярностью у фанатов, но также известен тем, что стал последней студийной работой, записанной всеми четырьмя основателями Static-X. Сам альбом будет переиздан в феврале этого года, а ремастерингом песен занимается продюсер оригинального студийника Ульрих Уайлд. Кроме привычных исходных двенадцати треков, бонусом будут добавлены еще три композиции из последних живых выступлений коллектива.

Концерт тура Rise Of The Machine

"Мы ужасно рады снова отправиться в путь. Мы планируем играть почти все песни и из Machine, и из Wisconsin Death Trip, но в сет-листе будет и несколько классных сюрпризов. Будет очень круто снова выступать с друзьями, чтобы вместе разделить это ностальгическое безумие. Это точно запомнится нам надолго! Мы ждем не дождемся отпраздновать 20 лет, одновременно вспоминая все эти прекрасные годы с Уэйном. Пошумим на славу с нашими фанами!", - комментируют Static-X.

Хороший повод собраться вместе поклонникам коллектива и всем ценителям индастриала и пошуметь вместе с Тони Кампосом, Коичи Фукудой, Кеном Джеем и Xer0. В большой тур с создателями направления музыки “Evil Disco” отправляются также пионеры ню-метала Dope.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт Static-X тура Rise Of The Machine в Киеве, уже сейчас бронируйте места и приобретайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Уверяем, что они разойдутся задолго до этого долгожданного события. Еще больше  концертов в афише Киева смотрите у нас на сайте.

Какое событие невозможно игнорировать ценителю индастриала в Киеве? Выступление самих Static-X

  1. Большой грандиозный тур группы
  2. Ностальгические хиты и сюрпризы
  3. Особый драйв живых выступлений
Предварительный заказ
Заявка на промо-код