Категории Информация
Кассы Добавить событие
Супер проект «Новые романтики» – ROCK YOU!
03 марта 2023

Супер проект «Новые романтики» – ROCK YOU!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Docker-G pub
г. Киев, ул. Игоревская / Набережно-Крещатицкая, 13/5

О событии

Танцевальный проект «Новые романтики» от группы «ROCK YOU» в Киеве

Вы наверняка слышали про группу «ROCK YOU», которая выступает исключительно перед гостями клуба Docker-G pub в Киеве. Так вот 3 марта ребята подготовили для вас танцевальный супер-проект «Новые романтики».

Почему стоит прийти на концерт? Например, если вы любите мега-хиты классики рока. Группа «ROCK YOU» виртуозно исполняет популярные композиции 60-х, 70-х, 80-х, 90-х и 00-х годов. Еще одна причина прийти на концерт — зарядиться позитивной энергией.

Что же касается программы «Новые романтики», в ней собраны самые романтичные и драйвовые хиты, а также композиции 80-х годов. И вот сейчас есть возможность приобрести электронный билет на концерт – просто кликайте на зеленую кнопку, выбирайте нужное количество билетов и оплачивайте.

Чей голос будет звучать на концерте «Новые романтики»?

Солистом в этот день станет певец, который всегда выкладывается на все 200% - Игорь Петров. Он уже известен тем, что талантливо исполняет хиты «Queen» и «Scorpions», но а в этот раз Игорь Петров сделает для вас несколько больше.

Но мы не будем говорить, что подготовила команда, ведь это должно быть приятной неожиданностью для вас.  Поэтому приходите на выступление «Новые романтики» и вы узнаете, каким будет концертный вечер. И да! Не забудьте посмотреть другие мероприятия  клуба Docker-G pub. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код