Категории Информация
Кассы Добавить событие
UPARK FESTIVAL
19 июня 2022

UPARK FESTIVAL

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Sky Family Park (Скай Фемили Парк)
г. Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2Т

О событии

UPARK FESTIVAL в Киеве!

С 18 июня по 17 июля 2022 года в Sky Family Park (Скай Фэмили Парк) состоится долгожданный музыкальный фестиваль UPARK FESTIVAL в Киеве! 

Летний музыкальный фестиваль в Sky Family Park

Целых два музыкальных блока и участники, которые уже дали свое согласие выступить в Украине. Итак, звездой первой части нашего события станет My Chemical Romance. Звездами июля будут Gorillaz и Deftones. 16 июля - встречаем Five Finger Death Punch! 

Чтобы попасть на UPARK FESTIVAL-2022 в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше невероятных фестивалей в афише Киева ищите на нашем сайте.

В программе фестиваля:

18 июня 

Pendulum Live

19 июня

My Chemical Romance. Американский рок-коллектив, сложившийся в городке Ньюарк в конце 2001 года. Играют в жанрах альтернативного рока, пост-хардкора, панк-рока и даже эмо. В 2006 году их самый успешный студийный релиз The Black Parade получил двойной платиновый статус и принес группе номинацию на премию "Грэмми".

SUM 41. Канадские панк-рокеры из города Эйджакс провинции Онтарио собрались вместе в 1996 году. Широкая известность пришла к группе сразу с выходом их первого студийника All Killer No Filler (2001), который остается наиболее коммерчески успешной работой группы. В поздних альбомах саунд коллектива смещается в сторону металла 

10 июля

Gorillaz. Британский вымышленный коллектив, или, по определению самих участников, виртуальная группа. Общая концепция музыкального проекта включает в себя четырех анимационных персонажей и обширную вселенную. Играют в жанрах альтернативного рока, трип-хопа, электроники. Имеют "Грэмми" и огромную аудиторию фанатов в мире.

Grandson. Автор-исполнитель, популярный музыкант с двойным гражданством США и Канады. Музыкальную карьеру начал строить сразу после переезда в Лос-Анжелес, а под этим псевдонимом выпускает музыку с 2015 года. Играет композиции в жанрах альтернативного рока, альтернативного хип-хопа, трэпа.

11 июля

Deftones. Музыкальные тяжеловесы сцены играют в жанрах альтернативного метала, пост-метала, ню-метала. Коллектив родом из города Сакраменто в штате Калифорния, где был образован еще в 1988 году. Впрочем, дебютника пришлось ждать аж до 1995 года, а уже в следующем году группу накрыло волной долгожданного успеха.

FEVER 333. Американские рокеры из штата Калифорния, бэнд был основан в 2017 году. Играют в жанрах хардкор-панка, рэпкора и трэп-метала, все участники группы ранее играли в других близких по стилистике проектах. Дискография коллектива на данный момент включает EP Made an America (2018) и лонгплей Strength in Numb333rs (2019).

Poppy 

15 июля

IGGY POP. Американский рок-вокалист, один из первооткрывателей и гуру альтернативного рока. Первое выступление в Украине панк-рока. В 2009 получил награду в номинации "Живая-легенда". В 2020 Игги Поп был удостоин премии "Гремми".

Gogol Bordello. Рок-группа из США, основанная украинцем Евгением Гудзем. В творчестве коллектива преобладает стилистическое разнообразие: от забойного панк-рока до цыганского романса и рок-н-ролла. Особенно известны своими сценическими выступлениями, на которых разыгрывают настоящие представления. Много внимания уделяют фольклорным мотивам народов стран СНГ.

Frank Carter and the Rattlesnakes. Панк-рок-группа из Англии. Основатель - фронтмен групп Gallows и Pure Love Фрэнк Картер, а образован коллектив в 2015 году. Осенью того же года был выпущен дебютный LP Blossom, а два года спустя - следующий альбом. Стиль группы в чем-то ближе к хардкору. Проглядывают и элементы альтернативы с вязким мрачным саундом.

16 июля

Five Finger Death Punch. Американские исполнители, создали свой коллектив в 2005 году в Лос-Анджелесе, Калифорния. Играют в тяжелых жанрах: грув-метал, ню-метал и хард-рок. Изрядно экспериментируют с музыкой с преобладанием забойных гитарных риффов и экстремального вокала, хотя с мелодичностью у команды все тоже ОК.

17 июля

Slipknot. Коллектив из Америки, музыканты играют в жанрах альтернативного метала, ню-метала и грув-метала. Известны своей агрессивной подачей, узнаваемым имиджем и бурными живыми выступлениями. Группа была создана в Айове осенью 1995 года. Альбомы имеют статус платиновых, также в активе команды есть премия "Грэмми".

Bullet for my valentine. Британский металкор-бэнд, делающий ставку на мелодические вставки и преобладание чистого вокала. Фактически играют вместе с 1998 года, однако начинали под другим названием с каверов Metallica и Nirvana. Под текущим названием группа выпустила первую пластинку The Poison в 2005 году. Работа получила средний успех, но уже со второго лонгплея Scream Aim Fire (2008) дела резко пошли в гору.

Программа будет дополняться и уточняться, следите за обновлениями на сайте организаторов

На какой летний фестиваль пойти в Киеве? На Юпарк Фестиваль-2022!

  1. Долгожданное музыкальное событие
  2. Самые лучшие хедлайнеры и мировые звезды
  3. Безумный драйв и эмоции
  • Все приобретенные билеты остаются действительными на 2022 год.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код