Категории Информация
Кассы Добавить событие
Вернисаж на Андреевском в фойе театра на Подоле!
07 ноября 2019

Вернисаж на Андреевском в фойе театра на Подоле!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Подоле
г. Киев, Андреевский спуск, дом 20-Б

О событии

Впервые в театре на Подоле ваш любимый спектакль«Вернисаж на Андреевском» — в абсолютно новом формате. Зрители, как  артисты, займут свои места за столиками в фойе, которое недаром архитектор назвал театром улицы за то, что благодаря прозрачной входной группе стремительная уличная жизнь проникает и сюда.

Играть спектакли в ресторанах или барах — не новый способ изменить угол зрения, однако мало кто решался сыграть спектакль в театре, превратив пространство в кафе, предложив зрителям эксклюзивную возможность стать случайными свидетелями невероятной истории, произошедшей на Андреевском спуске — улице, где рождаются легенды.

Участники представления (называть вас зрителями уже будет нечестно) будут иметь исключительную возможность не только прожить вечер-феерию из жизни одной улицы, но и стать создателями нового формата, приняв участие в обсуждении спектакля. Наши гости войдут в фокус-группы, по желанию предоставят свои рекомендации по развитию оригинального направления театра. И конечно, смогут сфотографироваться и пообщаться с актерами после спектакля.

В стоимость билета входит: просмотр спектакля в уникальной локации, зрители размещаются за столиками по 2-3 человека, авторский сет брускет с алкоголем на выбор (сухое вино или коньяк), участие в фокус-группе, которая формирует театральный авангард Киева, общение с актерами и хорошее настроение =)

Угощает Театральное кафе «Mamihlapinatapai»

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код