Категории Информация
Кассы Добавить событие
Киевское море, прохождения шлюза
19 сентября 2021

Киевское море, прохождения шлюза

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ЭКСКУРСИИ»

Причал - метро Днепр
Причал - метро Днепр

О событии

Прогулки на теплоходе по Днепру в Киеве!

Начало теплого сезона 2021 — это прекрасная возможность отправиться на прогулку на теплоходе по Днепру в Киеве! Пароходная компания "Гидропарк" рада предложить своим гостям несколько развлекательных программ и суда на любой вкус - от романтического антуража Прованса до загадочного подводного грота, пиратской шхуны или колесного парохода времен Марка Твена! Также мы обеспечиваем отправления из разных районов города: пристань на Оболони, в Гидропарке и от метро "Днепр", что поможет вам лучше спланировать отдых.

Интересные путешествия по Днепру с развлекательными программами

Ведь, что может быть лучше, нежели после прогулки солнечным днем, отправиться в путешествие по Днепру! Что ждет вас на борту? У нас есть развлечения, которые понравятся каждому! Для гостей города особенно интересной будет участие в прогулке "Панорама Киева", в сопровождении экскурсовода или живой музыки, для семейного приключения выходного дня, советуем выбрать путешествие к Киевскому морю с прохождением шлюзов. Романтическое свидание лучше устроить по маршруту "Вечерний Киев". В любом случае, замечательный отдых и впечатления гарантированы! И это еще не все! Специально для наших маленьких зрителей мы подготовили прогулку по Днепру с кукольным представлением на борту! А для тех, кто хочет увидеть что-то особенное, у нас есть программа с кукольным театром для взрослых!

Мы гарантируем безопасность, чистоту и комфорт во время любого путешествия на судах нашей компании. На каждом пароходе работает буфет. Подарите себе незабываемые впечатления об этом лете! Чтобы попасть на прогулку на теплоходе по Днепру в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от ... до ... гривен. Еще больше событий ищите в афише Киева на нашем сайте.

Что делать весной и летом в Киеве? Отправиться на прогулку по Днепру!

  1. Разнообразные развлекательные программы
  2. Прекрасные пейзажи
  3. Удобные локации для начала путешествия и интересные маршруты

Программы прогулок по Днепру в Киеве:

  • "Панорама Киева"
  • "Вечерний Киев"
  • "Киевское море"
  • "Детская программа. Театр кукол "
  • "Театр кукол для взрослых” (16+)
Предварительный заказ
Заявка на промо-код