Категории Информация
Кассы Добавить событие
ВИВАТ, КАЛЬМАН!
17 октября 2021

ВИВАТ, КАЛЬМАН!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Художественно-концертный центр им. Ивана Козловского
г. Киев, ул. Крещатик, 50Б

О событии

“Виват, Кальман!” в Киеве!

17 октября 2021 года в стенах Художественно-концертного центра имени Ивана Козловского пройдет репертуарный концерт “Виват, Кальман!” в Киеве. «Сильва», «Баядера», «Принцесса цирка» - как не знать эти названия любому поклоннику венгерского мастера оперетты?! Плодотворное музыкальное наследие этого композитора явилось квинтэссенцией и буйным завершением волны небывалого подъема венской школы. Мы не так много знаем про таинственную фигуру и личность автора, но все еще продолжаем испытывать непреодолимое очарование его лучших музыкальных творений. Они многолики, страстны и исполнены пронзительной лирики.

Концерт памяти Имре Кальмана

Когда мы говорим слова “Виват, Кальман”, мы фактически произносим — “Виват, оперетта!”. Настолько именно этот музыкально-театральный жанр тесно сросся с именем и творчеством великого композитора. В программе концерта прозвучат избранные музыкальные отрывки из нескольких произведений Имре Кальмана в исполнении талантливых солистов Киевского национального академического театра оперетты. 

Чтобы попасть на концерт “Виват, Кальман!” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах столицы. Остальные музыкальные театральные постановки в афише Киева ждут своих зрителей на нашем портале.

Где послушать лучшие отрывки творений венской оперетты в Киеве? На концерте “Виват, Кальман!”

  1. Необыкновенно лиричные мотивы 
  2. Творчество великого композитора 
  3. Фрагменты лучших произведений
  • На сцене – артисты Киевского национального академического театра оперетты 
  • Режиссер – Александра Шевелева

Уважаемые зрители, Центр им. И. Козловского имеет свою особенность: сцена и зрительный зал — это единое пространство, поэтому вход в зал после 3-го звонка невозможен.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код