Категории Информация
Кассы Добавить событие
Вселенная для тебя. Струнный квартет Mira
24 марта 2022

Вселенная для тебя. Струнный квартет Mira

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «Планетарий»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

"Вселенная для тебя. Струнный квартет Mira" в Киевском планетарии

Художественный проект ARTSpaceтм Киевского Планетария представляет полнокупольное музыкальное шоу «Вселенная для тебя» совместно с cтрунним квартетом MIRA.

Программа шоу включает большой задел музыки разных лет. От барочных композиторов А. Л. Вивальди, Баха к попурри на современные мелодии известных авторов. Это удивительная музыкальное путешествие от художественного проекту ARTSpace тм Киевского Планетария и струнного женского квартета «MIRA».

Уникальность шоу в сочетании полнокупольное проекций 360 Киевского Планетария с изящной игрой волшебного женского струнного квартета «MIRA». Благодаря этому симбиозу каждое произведение заиграет новыми красками. Ранее мы только могли рассуждать о наших ассоциации с музыкой. В Киевском Планетарии мы можем увидеть волшебную гармонией между музыкой и проекциями. В прошлом живую музыку могли себе позволить только королевские особы и аристократы. Придворные музыканты были неотъемлемой частью светской жизни - скрипка, виолончель, струнные квартеты развлекали уважаемых гостей на балах и приемах. Живая музыка всегда была признаком статусности и богатства. Сейчас же эта роскошь доступна каждому, кто имеет хороший вкус и умеет ценить настоящее искусство.

Струнный квартет «MIRA» назван в честь двойной звезды и это очень символично, потому что каждая из участниц этого проекту является настоящей звездочкой! «MIRA» - это в первую очередь гарантия качества, и, конечно же, красота и обаяние!

Музыка - наша страсть, и мы с удовольствием поделимся самыми яркими эмоциями с Вами звездным небом Киевского Планетария!

Шоу пройдет с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий МЗ Украины!

# безопасныйконцерт

Предварительный заказ
Заявка на промо-код