О событии
FREE LOVE в Киеве!
В подвале Культуры состоится спектакль FREE LOVE в Киеве. Эта постановка — совместная работа театра "Маскам Рад" и театра «VERITAS». В основе пьесы — сочинение известного писателя Валерия Брюсова.
Вопрос свободной любви будет беспокоить общество во все времена. Какая она - свободная любовь? Действительно ли это источник невероятного удовольствия, или есть другая сторона, которая требует определенной жертвы? И чем готов пожертвовать каждый из нас ради заветного наслаждения?
Спектакль-детектив для взрослых
Зрителей ждет настоящий мелодраматический детектив и конечно, не обойдется без роковой женщины с глубокими глазами и красными губами. Мужчины стремятся к ней, как мотыльки к свету, однако никто не остается надолго. Разве на страницах дневника.
Валерий Брюсов - признанный мастер слова и представитель русского модерна. Его героиня - женщина, чьими мыслями и словами руководит автор-мужчина. Поэтому ее реплики не так уж и предсказуемы, особенно в адрес других женщин. Пьеса-эпатаж и пьеса-откровение. Смелая постановка произведения, по которому уже неоднократно снимали кино. Однако на сцене театра это происходит впервые.
Чтобы попасть на спектакль «FREE LOVE» в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.
Какой смелый спектакль посмотреть в Киеве? Мелодраму и детектив «FREE LOVE»!
- Интригующая постановка
- Напряженные переживания
- Острые эмоции от увиденного
- Автор идеи, сценографии, постановки и пьесы «FREE LOVE» по мотивам повести Валерия Брюсова «Последние страницы дневника женщины» - Инна Гончарова
- Режиссер - Александра Кравченко
- В спектакле использована музыка Сергея Рахманинова
- Спектакль поставлен с учетом показа для максимум 35-40 зрителей, независимо от величины зрительного зала и количества мест в зале.
- ВНИМАНИЕ: спектакль только для взрослых. В нем отсутствуют нецензурная лексика, сцены секса и насилия, однако мы настаиваем, что представление для 18+
- Как нас найти: вход с бульвара Леси Украинки между домами 12 и 14, здание подковой, первые двери от бульвара Леси Украинки в бело-желто-черную полоску.