Категории Информация
Кассы Добавить событие
GAROU
27 апреля 2022

GAROU

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

GAROU в Киеве!

27 апреля 2022 года Дворец “Украина” приглашает к себе гостей на сольный концерт GAROU в Киеве. В последние два десятка лет Гару заявил о себе как о невероятно талантливом исполнителе франкоязычного мира. Узнаваемый благодаря своему обаянию и невероятной харизме певец стал известен широкой публике в конце 90-х годов прошлого века, когда просто влюбил в себя публику в роли самого Квазимодо. Именно мюзикл “Нотр-Дам де Пари” принес малоизвестному артисту из Квебека настоящую славу, а нам он подарил новую звезду мирового масштаба с внешностью мачо и брутальным мужским хрипловатым вокалом, который отлично ложится на самые разные музыкальные стили.

Триумфальное возвращение Гару

В 2022 году обаятельный певец вновь порадует публику в мировом турне “Возвращение Гару”, которое пришлось отложить из-за вмешательства пандемии. В программе хиты разных лет, рок-композиции из репертуара «великих» и мелодии в стиле соул со своего последнего студийного релиза Soul City. Эта работа звезды — глубоко ностальгические мотивы GAROU, своего рода возвращение к истокам в период, когда еще малознакомый мировой публике артист подрабатывал в небольших барах и выступал на малых площадках. По словам самого певца, который несколько лет не записывал новых пластинок, мечтательный Soul City открыл у него второе дыхание творить и выпускать новые релизы.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт-возвращение GAROU в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Вас ждет еще множество музыкальных концертов в афише Киева, просто следите за событиями в нашей ленте.

На какой незабываемый концерт пойти с подругами в Киеве? На триумфальное возвращение самого Гару!

  1. Долгожданный концерт большой звезды
  2. Невероятно харизматичный исполнитель
  3. Хиты прошлых лет и новинки в программе
Предварительный заказ
Заявка на промо-код