Категории Информация
Кассы Добавить событие
HammAli & Navai 18+
16 декабря 2021

HammAli & Navai 18+

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Queen
Набережное шоссе, 25

О событии

HammAli&Navai в Киеве!

16 декабря 2021 года с концертом в Queen Kyiv выступит невероятный рэп-дуэт HAMMALI&NAVAI в Киеве. Этот азербайджанский творческий хип-хоп союз просто ворвался в чарты в 2018 году со своим дебютным студийником JANAVI. С тех пор популярность харизматичного дуэта только росла, а их песня “Я закохався” сделала коллектив настоящим любимчиком среди украинских поклонников. В этот раз хитмейкеры привезут с собой в Киев абсолютно новую особую шоу-программу.

Концерт с новой программой в Queen Kyiv

Этим вечером мы наверняка услышим самые любимые хиты и свежие композиции, хотя многие детали ребята пока оставляют в тайне. Видимо, исполнители приготовили несколько сюрпризов. К тому же, этой команде определенно есть, чем нас удивить и порадовать. Можно не сомневаться, что будет стопроцентно горячо, а довольной публике не раз придется позвать своих любимцев на бис.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт рэп-исполнителей HAMMALI & NAVAI в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других интересных выступлений в афише Киева вы найдете в ленте нашего портала.

На концерт каких звезд хип-хопа пойти вместе со своими друзьями в Киеве? На HammAli&Navai!

  1. Горячая шоу-программа
  2. Известный и яркий дуэт
  3. Самые любимые хиты
  • Dress code: cocktail/smart elegant без элементов спортивной одежды. 
  • В заведение пускают лиц, достигших 18 лет

HammAli&Navai песни:

  • «Девочка-война»
  • «А может это любовь»
  • «Птичка»
Предварительный заказ
Заявка на промо-код