Категории Информация
Кассы Добавить событие
18 августа 2021

Самый смешной Stand Up

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Кухмейстер. Дом-Ресторан
ул. Елизаветы Чавдар, 36

О событии

«Самый смешной Stand Up» в Киеве!

18 августа 2021 года в ресторане Кухмейстер встречайте шоу юмора «Самый смешной Stand Up» в Киеве от творческого объединения «COMEDY SPACE»! Самые лучшие шутки, самые известные комики и 100% смеха на любую тему: жизнь, проблемы, отношения и импровизация со зрителями в зале - заряд положительных эмоций, безудержной энергии и летнего настроения вам гарантированы! У нас вы забудете о проблемах и получите только хорошие новости.  А наша команда профессиональных юмористов говорит сама за себя.

Шоу настоящего юмора

Чтобы попасть на «Самый смешной Stand Up» в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где посмеяться с друзьями в Киеве? На концерте «Самый смешной Stand Up»!

  1. Лучшие комики и шутки
  2. Возможность отлично провести вечер
  3. Расслабляющая атмосфера

В концерте принимают участие:

  • Лера Мандзюк – известная украинская стендап-комикесса из Закарпатья. Участвует в проекте «Женский квартал», неоднократная победительница «Рассмеши комика».
  • Бекир Мамедиев – крымский татарин и житель Киева. Победитель шоу «Рассмеши комика» и участник шоу «Гуднайт Клаб». Очень смешной и самый востребованный комик на украинской сцене.
  • Денис Дума - пожалуй самый откровенный и простой стендап комик. Его выступления больше напоминают разговор с корешами на кухне. Ведущий таких юмористических шоу «Специальные гости», «Джентльмены», Stand Up «Для баб», «Let's talk Podcast»
  • Ирина Сопонару – актриса и комикесса. Все успевает. Участница шоу “Женский Квартал”, «Однажды под Полтавой», «Лига Смеха» в составе команды «Винницкие», ведущая «ЧистоNews» на 1+1.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код