Категории Информация
Кассы Добавить событие
02 марта 2022

Сегодня ужина не будет

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр «Золотые Ворота»
г. Киев, ул. Шелковичная, 7А

О событии

"Сегодня ужина не будет" в Киеве! 

В театре "Золотые Ворота" состоится спектакль "Сегодня ужина не будет" в Киеве. Это исторический фарс на тему диктатуры. Фантазия-триллер о том, как на даче у пресловутого диктатора собрались его ближайшие соратники. Люди, которые ненавидят его, а еще больше - боятся и мечтают попасть на его место. Обычно, здесь все развлекаются, едят, шутят и впопыхах, жирными руками, решают судьбу миллионов людей.

Комедия-триллер

Но на этот раз, Иосиф Сталин сказал: "Ужина не будет". И начал искать предателя среди присутствующих. Но это только начало истории, так как все зрители тоже приглашены на эту VIP-вечеринку. Устраивайтесь поудобнее, комедия-триллер от французского режиссера начинается. И чем дальше, тем страшнее.

Чтобы попасть на спектакль "Сегодня ужина не будет" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 300 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише Киева на нашем сайте.

На какой спектакль пойти с друзьями в Киеве? На "Сегодня ужина не будет"!

  1. Необычный сюжет
  2. Европейский режиссер
  3. Неожиданный жанр

Спектакль создан победителем международного конкурса-лаборатории «Small Theatre Productions» (организованного в партнерстве с Национальным академическим театром оперетты и продюсерским центром «Open Doors»). При поддержке Французского Института в Украине и Департамента культуры города Киева.

  • автор: Антонио Аламо (Испания)
  • режиссер: Жюль Одри (Франция)
  • актеры: Владимир Ковбель, Дмитрий Олейник, Андрей Полищук, Владислав Писаренко, Орест Пастух, Дарья Твердохлеб.
  • жанр: исторический фарс
  • продолжительность: 90 мин. (Без антракта)
  • ограничения по возрасту: 14+
Предварительный заказ
Заявка на промо-код