Категории Информация
Кассы Добавить событие
Танцы со звездами-4
08 ноября 2020

Танцы со звездами-4

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Поляна ВДНГ та сад гамаків
Поляна ВДНГ та сад гамаків

О событии

ВНИМАНИЕ! При входе в зал действует температурный скрининг. При повышенной температуре тела вход воспрещен!

"Танцы со звездами-4" в ВДНХ

Премьера нового четвертого сезона «Танцев со звездами» состоится этой осенью на «1+1»

Скоро на телеканале «1 + 1» стартует новый сезон шоу «Танцы со звездами». Четвертый сезон обновленного проекта, по словам продюсеров, удивит зрителей не только ярким звездным составом участников, но и зрелищными постановками, бальными и современными танцами.

Прямые эфиры четвертого сезона шоу "Танцы со звездами" традиционно проходить в павильоне на ВДНХ в Киеве. В связи с продолжением в Украине адаптивного карантина организаторы внесли изменения в условия пребывания зрителей на съемочной площадке проекта. Поэтому билеты можно приобрести только на прямые эфиры нового сезона шоу и в ограниченном количестве. Столы, за которыми будут сидеть зрители, будут расположены на расстоянии 1,5 метров друг от друга - за столом гости смогут разместиться по двое.

Во время прямых эфиров зрителей ждут впечатляющие выступления звездных участников нового сезона: Олега Винника, Надежды Мейхер, Санты Димопулос, Тараса Цимбалюка, Дарьи Петрожицькои, Юлии Саниной, Славы Каминской, Дмитрия Танкович, Alyona Alyona, Позитива, Сергея Танчинця, Сергея Мельника, Арама Арзуманяна и Ольги Фреймут. Режиссеры-постановщики сезона - Леся Подолянко и Дмитрий Гук, работающих над проектами «Танцы со звездами», «Голос страны» и «Голос.Диты», главный хореограф проекта - Ксения Горб.

Продажа билетов на прямые эфиры четвертого сезона «Танцев со звездами» уже стартовал. Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу.

Традиционно в шоу «Танцы со звездами» участвуют звезды. В парах с профессиональными хореографами они танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к перемоги.Над производством проекта работает команда Big Entertainment Shows «1 + 1 Продакшн» под руководством Владимира Завадюк.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код