Категории Информация
Кассы Добавить событие
24 марта 2024

Флория Тоска

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальная опера Украины им. Т. Г. Шевченко
г. Киев, ул. Владимирская, 50

О событии

"Флория Тоска" в Киеве!

Приглашаем всех поклонников качественной музыки в Национальную оперу Украины послушать известную оперу Джакомо Пуччини "Флория Тоска" в Киеве! Эта постановка – итальянско-украинский проект, посвященный юбилею Римских договоров и установлению дипломатических отношений между Украиной и Италией.

Опера Джакомо Пуччини

Опера великого композитора переносит нас в Рим времен войны с Наполеоном. Здесь бывший консул Римской Республики пытается уйти от смертной казни. Он прячется в соборе, где рисует фреску художник Каварадосси. Мастер решает спасти беглеца. Но неожиданно появляется Тоска - очаровательная певица, в которую влюблен каждый житель Рима. Начальник полиции – один из ее поклонников. Он пользуется ревнивым нравом Тоски и узнает, что осужденный находится в доме художника. Каварадосси арестовывают, и тот оказывается в плену у соперника. Ведь коварный барон готов на все, чтобы получить любовь желанной женщины. Его условие - благосклонность Тоски. За это он обещает устроить побег Каварадосси. Но на самом деле у начальника полиции совсем другие намерения... Ряд стремительных событий приводит трагическом финалу.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на оперу "Флория Тоска" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где послушать итальянскую оперу в Киеве? На спектакле "Флория Тоска"!

  1. Трагическая и страстная история любви
  2. Музыка гениального композитора
  3. Прекрасное исполнение опытных артистов
Предварительный заказ
Заявка на промо-код