Категории Информация
Кассы Добавить событие
MÅNESKIN (16+)
07 марта 2022

MÅNESKIN (16+)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

Возрастные ограничения 16+. До 16 лет в сопровождении взрослого.

MÅNESKIN в Киеве!

7 марта 2022 в концертном холле "Стереоплаза" состоится первый в Украине концерт группы MÅNESKIN в Киеве! Горячие итальянцы и победители песенного конкурса "Евровидение"-2021 приедут с большим сольным концертом уже этой весной! Их называют звездной рок-группой нового поколения и с этим невозможно не согласиться! Ведь только на платформе Spotify их слушает по меньшей мере 43 миллиона слушателей ежемесячно! Они взорвались в Роттердаме и стали известны на весь мир. А в родной Италии покорили легендарный Sanremo Music Festival! И это безумное движение не прекращается ни на минуту!

Первый сольный концерт в Украине

В марте 2021 года состоялся релиз второй пластинки "Teatro d'ira - Vol. I", после чего команда отправится в турне в поддержку нового альбома. Событием лета того же года стало музыкальное видео с провокационным названием «I WANNA BE YOUR SLAVE». Вместе с композицией "Beggin" эта песня попала в ТОП-10 Большого британского чарта, что стало рекордом среди итальянских коллективов.

Чтобы попасть на концерт MANESKIN в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше взрывных концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Какой концерт нельзя пропустить в Киеве? Сольное выступление МАНЕСКИН!

  1. Услышать вживую невероятные хиты
  2. Зарядиться взрывной энергией
  3. Увидеть выступление победителей "Евровидения"

MÅNESKIN песни:

  • Beggin'
  • I wanna be your slave
  • Zitti e buoni
  • Coraline
  • Vent'anni
  • Torna a casa
Предварительный заказ
Заявка на промо-код